Ирина Заровная

девушка начала разнимать драку двух парней правильно она поступила? или не надо было лезть?

среди них не было её парня просто её друзья

Ланда Плиева

Да она просто молодец!
Нынешние парни настолько ссыкливые, что на такой подвиг не способны.

Dan1 Ar

смотря что стало с девушкой после этого если она в больницу попала то ненадо было, а если разняла то все ок=)

Егор Филиппов

правильно

Светик=) Коякова

Правильно поступила...

Анастасия Рыбачук

Смотря какая драка. Если валят ее парня то вмешатся надо если на оборот то не надо)))

Ма
Маргарита

не надо было лезть

Ирина Кузелева

Надо было двоим отдаться)

Александр Стадников

правильно. Из них троих у неё мозгов больше оказалось.

Руфат Гулиев

Лучше б спокойно понаблюдала за битвой двух самцов) ) Победителю-чмоки... во все щеки)

Vasliddin Saitov

От ситуации зависит.

Денис Федоров

Всё правильно сделала

Под Защитой Братьев))

У горцев есть обычай.
Если женщина бросает между враждующими мужчинами платок, они не имеют права драться.

Михаил Gienko

Смотря какая ситуация была, может ей это выгодно