Арсен Ерижоков

Сегодня была свидетелем драки двух парней из - за девушки... Ну, не глупость ли это? Спасибо.

Евгений Пяткин

Глупость! Хотя бы потому, что "победитель" считает (слово "думает" тут как - то неуместно) , что не только противник повержен, но и девушка "завоевана". А вообще, эти "драчки" чаще всего напоминают битву двух лысых за расческу:))

Анастасия Тихомирова

Это природа, детка! Самцы всегда дерутся за самок)

Костя П

Это не глупость это животный инстинкт, - вещь, трудно побеждаемая.)

Екатерина Шестак

Любви не каждый может сопротивлятся! Хотя обычно это влюблёность ...

Александр Богнат

всё глупость, но особенно, когда из-за девушки

Nastena

это не глупость... это эмоции

Роман Ковальчук

Сняла? ? Выложила? ? Умора, самцы в гоне!!)))

Галина Федорова

а у зверушек также природа берет свое :))

С6
Сергей 69

Молодцы! Джигиты! Если девушка хорошая, то стоит за нее и побороться. Плохо, если при этом была девушка и ничего не сделала. Тогда дрались зря.

Ира Ситникова

Глупости нет, но сцена эта - из мира животных.

Мария Рыжик

умные кулаками не машут. обычно такие ситуации разрешаются со словами: "выбирай. либо он, либо я ". порядочная девушка должна была эту проблему проконтролировать и не доводить

Юлия Ахтямова

Я уверен, что когда девушка, из-за которой произошла эта драка, попыталась их разнять, получила бы своё. Вам трудно понять, сударыня, но они дрались из-за своей чести. Девушка только повод. А в молодом возрасте лучше быть битым, чем униженным. Так было всегда, когда дрались на дуэли. По Вашему мнению, победитель настолько влюблён, что не станет ей изменять? Это далеко не так.