Яночка

Зачем чиновникам кнопки "SOS"? Испугались возмущенных людей?

В приемных московских управ могут появиться камеры и «тревожные кнопки» . Новое оборудование должно обеспечить дополнительную безопасность граждан, обращающихся в управы по острым вопросам. Как рассказал «Известиям» заместитель председателя комитета Мосгордумы по безопасности Сергей Гончаров, в первую очередь такими устройствами надо оборудовать потенциально конфликтные районы — например, Ленинский проспект и Раменки. Глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров назвал «тревожные кнопки» хорошим сдерживающим фактором.

По словам Гончарова, установка «тревожных кнопок» в приемных управ и префектур целесообразна, поскольку «жители обращаются к чиновникам в последнюю очередь, когда все остальные способы решения проблемы уже не помогли».

Алёнка Скалкина

Много неадекватных людей среди посетителей.

Олег Сидоров

дык эти кнопки для граждан, а не для чиновников.
читать научись, дебил.

Владимир Гогонов

Как же. .
"Безработный москвич дал пощечину сенатору Щеблыгину".. Тасазать, первый пошел..

Алмаз Фархутдинов

Испугались. Хорошо, что начали бояться.