Misha Martirosov

Почему чиновников обучают никогда не помогать простым людям?

Мне признался в этом один зам. преда исполкома, что их учат отказывать всем.

Светлана Царькова

На помощь людям у Государства денег нет. Вот их и учат увиливать

Anar Agayev

За бесплатно не хочется помогать наверное. С простого нечего взять

Ольга Дегтярь

В Зембабве такой закон, что поделать?

Георгий Карасени

А вы спросите у Путина... Был подполковник стал президентом...

Анжелика Качалина

почему учат? ) может они сами инициативу проявляют

Александр Кондаков

учат отказывать всем, но именно учат.
это для того, чтобы они сами могли принимать решение, кому нужна помощь, а не плакать от чьего-то красноречия.

Алёна Полещук

Боятся, что самим не достанется. Забавно, я думала что воровать они сами умеют, а их учат оказывается )))))

Андрей Лушников

я тут сразу вспомнила Мих. Ефремова )))

представь, к тебе будут приходить и просить ---а ты не можешь всем ---от и надо уметь отказать