Юлия

Каким людям просто не хочется помогать?

Влад Смирнов

наверное тем, кто обидел.

Денис Нестеров

..обманщикам..

Марина Юдина

Которые сами для этого не приложили никаких усилий.

Тоня Казакова

которые будут считать что так и должно быть... вы отдали то что ихнее..

Владимир Романов

я мизантроп
я людей ваще не люблю

Алексей Носков

всем надо помогать, одним - быстрее умереть, другим - долго жить.

Отабек Мусаев

Не благодарным.

Ирина

Неадекватным.

Евгений

тем, которые ещё не готовы принимать помощь

Евгения

Большинству людей! 🙂

Лена Дмитренко

Неблагодарным

Рё
Рёрјсџ

Ты ещё и помогаешь? Мешки лавэ на операции детям отваливаешь? И есть те, кому помогать не хочется?)... А разве - так Вопрос ставят?
Тут одно из двух: Или помогаешь (всем, в т. ч и алкашам и бомжам) . Или - не помогаешь никому...

Ви
Виталя

КОРЫСТНЫМ И ПОПРОШАЙКАМ.