Лилия

А вы помогаете людям просто так. безплатно?

Или для вас это западло, только за бабло?

Первый раз с таким удовольствием столько пятёрок наставил!

Марта Зайцева

ага
тут одному объяснил куда идти

Анастасия Моргунова

Естественно. Помощь - это всегда бесплатно. За деньги - это оказание услуг)

Александра Злобина

Конечно. Работаю я за деньги, а помогаю людям просто от души.

Владимир Абреимов

Запросто) Я за помощь кому нибудь ни когда деньги не беру.

Рамай

Да, конечно.

Юлия Дроздова

бывает, по настроению

Дима

Приходится (((

Дмитрий Шашков

попробуй, те понравится

ДА
Диля Абдиева

когда есть такая возможность - да.

Наташа Соловьёва

Для меня лично кайф помогать людям. Были случаи когда помогал и теперь я стараюсь так поступать всегда. Чем могу тем и помогаю.

Женька

А что, кто-то за деньги, что-ли? Помощь-она добровольная...
У меня 3 успешных реанимации на улице-это я за бабло,конечно)...

Ян
Яна

да очень часто. мне приятно в двойне. я помогаю детям в интернате, собираю на работе вещи бу. кормлю бомжей.