Андрей Шушлебин

что могут сказать _сегодня_ их последователи? (+)

.

из материала Нины Андреевой в журнале "Советская милиция"

Светлана Рыкова

Ука ещё та была лженицин этот

Olga Ch

А что тут такого? Еще летом 1989 года на первом съезде народных депутатов СССР писатель В. Распутин, расдосадованный сепаратизмом в союзных республиках, первым высказал предложение о выходе России из СССР. Вопрос постылых окраин, меняя формы, остается актуальным и поныне. Хватит кормить Кавказ, а? Или не хватит?

Пашка Борисов

Кто такая эта нина по сравнению с Исаевичем. Никто и звать ее никак.

Павел Титов

Мочить гада!

Ирин@ (Esther) Черновол

Хотелось бы прочитать его слова об "рассыпании", а не какой то нины...

Екатерина Афанасьева

Солжениницин предлогал и3бавиться от 12 сою3ных республик. Еще находясь в США. Га3ета Комсомольская правда опубликовала эту статью.