Андрей Тиранин

Почему Путин так и остался последователем гайдаро-чубайсовского "развития" (предательства) России?

Катерина Азарова

Евгений Ваганыч перелогиньтесь пжлста

Елена Царёва

Ты наверное из несистемной оппозиции .Вас выродков ещё не пересажали?

Айко Торосян

А кто его предложил на пост президента? ! Все реформы показуха! Одни воравайки и евреи! Куда не плюнь попадёшь в ж... да!

Денис Ермошкин

Нельзя быть неблагодарным тем,
кто дал власть.

Лена Журавлева

волк в овечьей шкуре

Эл
Элен

В какой команде пришёл во власть, в той и дальше движется...