Кумушка Сабирова

Вы считаете что интернэт вам принёс пользу? Какую тогда ?

Марина Рубцова

Разве только познавательную, доступ к интересным материалам, фактам...

Паша Гордеев

Жену нашел.

Екатерина Зябкина

Любил ночью шляться два раза чуть не убили, теперь дома сижу. Он мне жизнь наверно спас
Скука скука скука

Юлия Фалеева

обширный круг друзей

Blondinko Net

Ну, что ещё, как информацию?

Валера Панченко

Нет больше радости на свете, чем радость человеческого общения.

Алексей Севостьянов

Огромную пользу именно от него я и понял для чего стоит жить.

Дарья Пашнина

Смотря в каких целях использовать этот интернет.
Некоторым он нужен по работе, учебе, или просто нужной для него информации, и не более.
А для других это что-то вроде развлечения. Что приводит к зависимости.
Так что, пожалуй, не во всех случаях интернет-польза.

Ирина Ромашкова

Информации-море, успевай фильтровать...

Ан
Анастасия

Можно рекламу по телеку не терпеть. Скачал нужное - и наслаждайся!

Татьяна Бульская

Печатаю быстро.)))

Юлия Дунаева

инет это всего лищь средство..