Евгения Бойченко

Метеорит принёс пользу? Челябинцы начали бить окна в домах, чтобы получить компенсацию.

Илья Ларькин

Если квартира не застрахована, то какая может быть компенсация?)) ) От кого?)))

Olga Zala (Соловьева)

Для ОТВЕТОВ точно принёс пользу)) ) Теперь месяц будут обсасывать этот метеорит несчастный.. . только от Депардье отстали, теперь новая радость у людей - МЕТЕОРИТ)))

Милашка

Ты ёбнутый?
Я сам из Че, кто додумается бить у себя стёкла, когда ночью обещают -20 градусов?

Гл
Глеб

я в санкт- петербурге... но тоже разбил унитаз.. интересно я могу расчитывать на компенсацию...

Виталий Селиванов

Народ у нас сообразительный

Владимир Богданович

Меня шокировала новость .. интересно я тоже буду жертва метеорита, если да то мне бы тоже денежная компенсация не помешала

Анна Киселева

хахаха, наоборот

Светлана

Во первых зима. Во вторых сколько на это можно наварить? Когда пули отливаешь-думай.

Екатерина Приходько

Еще никто не смог обмануть государство.