Галина Тюрина

Вам не кажется, что метеорит упал не туда, куда следовало? Челябинцы ведь не при чем, а госдума находится в другом месте)

Ритатуля

Куда нужно туда и упал!

Яковлев Андрей

Свежий местный челябинский юмор:

Папа с поста свалил не спроста!

Ким Чен Ын стрелял по Америке, но как всегда промазал.

Челябинские фейерверки настолько суровы, что ставят на уши всю планету!

Метеорит сбросил на землю записку: "Зимляне! Здавайтесь! Нефиг к нам марсоходы посылать! "

Al
Alеnka

верно подмечено

Дмитрий Спиридонов

Подожди, это же были испытания.

Арина

Туда уж не промахнется...

Слава Кадников

он должен был упасть в анус Единой России Нижний Тагил, но чуть промахнулись

Arkaxa

да и Рада тоже не там.

Наталья

Недолёт... перелёт... ышо не пристрелялись.
Ну ты подумай, дума уже космосу надоела.

Дмитрий Хрюстов

через 70 лет сибиряки вновь спасли Москву, приняли удар на себя.

Алексей Кувардин

Это только испытания.. . ничего подкорректируем.. . "Булава" тоже не сразу в цель попала!