Александр Ермишко

А есть фото (видео) места, куда упал "челябинский" метеорит?

где эпицентр того бабаха, который окна в домах повыбивал? и почему взрывов было несколько?

Ирина Мусатова

Нигде не упал. Просто ударная волна. А на оз Чебаркуль есть лунка, если достанут чего водолаза, то только летом....

Валерий Корсаков

А как же,
кто это даст посмотреть,
все военные оцепили.

Олег Зуев

Уже всё продали.

Татьяна Горавская

Погоди пару дней-слепят что нибудь

Мо
Мохнатик

Блин так он куда в озеро или на местность с домами упал? Или он не падал? Есть ещё прогноз то что туда должен упасть ещё один метеорит! Челябинска скоро не будет вообще что ли?