Женя Абрамова

Челябинцы, а что вы подумали когда увидели / услышали метеорит 15 февраля 2013 года?

Я подумала что это у кого то дома бабахнули газовые баллоны. Или что кто то в подъезде тащит диван по лестнице. По звуку было что то такое.

Мой родственник видел из машины. Он подумал что это Солнце летит.

Из вентиляции в туалете высыпалась пыль. У вас тоже??

Сергей А

война ядерная началась, мы были на улице и видели этот клубящийся поток ..

Ренат

"Мой родственник видел из машины. Он подумал что это Солнце летит. " кому у нас права в 10 лет выдают ?

Альберт Туляков

Знакомая подумала, что микроволновка взорвалась. А там просто с чердака весь мусор ввалился в кухню через вентиляцию

Елена Коннова

я в это время проснулась и лежала в кровати. шторы были почти полностью закрыты. вдруг послышался какой то шум сверху, затем резкий свет, затем БАБАХ, дом нехило качнуло пару раз, форточка распахнулась, штору сорвало с гардины. вообще думалось, что это чмз бушует, там почему-то часто "ухает", но глядя на белый-розовый шлейф прямо над домом, я поняла, что это совсем не чмз
а, еще распахнулись все закрытые двери, кроме входной конечно
а пыль-то да высыпалась, в квартире в центре, там походу удар сильнее был

Алексей Поляруш

У нас дом так встряхнуло, что я подумал что он сейчас сложится. Думал ракета взорвалась над крышей и сейчас обломки постыпятся.