Lara Lara

"В надежде на компенсацию жители Челябинска выбили окна в своих домах. " велик и смышлен русский народ?!!!

it
itavarov

Троллоло засчитан!

Иван Мельников

не удивительно..

Сергей

Клевета.

Виталий Куликов

Ну и смысл? Все равно все отдадут стекольщикам...

Sahib Abidov91

много дадут то ? .вот печку ломать надо . когда дом частный сгорит . то если осталась труба то половину давали страховки . один пожарник говорит пострадавшему -чё стоишь ломай говорит трубу ...до перестройки ещё

Татьяна Иванова

полное враньё

Святослав Коротков

Пример есть с кого брать, вот и изощряются.