Alexandra Kuznecova

Бостонские взрыватели - это опять ФБР? Прикрытые, а может и подготовленные чеченцы с их ведома...?

Александра Хисаметдинова

Думаю, что этих мальчишек просто подставили!

Гульпери Касумова

Это спланированная акция американских спецслужб с целью обвинить Россию в экспорте терроризма с вытекающими последствиями... "пятая колонна" в России активно поддерживает эту акцию США, посыпая голову пеплом, "это мы воспитали их... "- новая газета и эхо москвы талдычат..

Дина

ФБР, ЦРУ или совсем уж тайные спецслужбы, но то, что это организовано властями - просто очевидно!

Кристина Захарова

Один убит, другой не может говорить, шоу в прямом эфире- слишком подозрительно.

Ок
Оксана

если они Аль-Каиду придумали то это для них пустяки )

Александр Мышкин

ОПЯТЬ? у вас есть факты и доказательства того что это было подстроено ФБР или все ваши факты-пересуды бабушек на лавочке?

Ма
Мария

...когда чеченцы убивают в России мирных граждан тут ещё как-то можно найти мотив, но
в Сша этого мотива нет, кроме природной особенности чеченцев к насилию и убийству, а в этом цивилизованного человека трудно убедить, поэтому и появляются всевозможные версии и домыслы.

Гуля Смирнова

Готовили для подрыва кремлёвского шалаша но тренировки решили на своих испробывать что то слабо у нас сразу дома рушались и театры и жертв за 100 всегда а тут 3 человека а базару уже на 2 недели

Anastasia Bambola

Не исключено, мутненькая история

@_
@bdull@ ___

это корейские спецслужбы, чечен и кореец -братья навек

Юлия Кошелева

Мамаша, не кроши батон на ФБР, они как раз сработали как надо.

Артём Ташкинов

Это спецслужбы независимого Марса!!!

Светлана Иванова

бабуль а тебе не по боку ?