Лена Большакова

Почему в Евпатории за комнату или квартиру берут в долларах, а не в гривнах?

Для того что бы поехать на Украину мне что придётся менять рубли на доллары? Нелепость какая то как за границей что ли?

Aлиза Чынгышбаева

для надёжности

Kristina Archvadze

сезон отпусков в Хохляндии, однако!

Сергей Новиков

Потому, что данное жилье выкупили иностранцы.

Юлия Буланникова

обычно всегда так указывают - ну любят их Крымчане, а может и гривнам тоже не доверяют.... Если есть доллары можно их взять - так как и курс обмена у них выгоден по отношению к руб., а специально менять - смысла нет.. . некоторые хозяева и берут их в качестве оплаты за жилье, а вот в магазинах и т. д. не принимают... Я всегда езжу с рублями - там меняю на гривны, иногда по дороге ( на авто) останавливаемся -за фруктами - можно и по курсу расплатиться рублями ( вот было так - не хватило...)