Сергей Прытов

Что делал Бог до создания мира?: -) Почему нигде не написано?: -)

Линзы Gelflex

"Так как благой и преблагой Бог не удовольствовался СОЗЕРЦАНИЕМ Себя Самого, но по
преизбытку благости Своей благоволил, чтобы произошло нечто, пользующееся Его
благодеяниями и причастное Его благости, – то Он приводит из не сущего в бытие, и
созидает все как видимое, так и невидимое, также и человека, состоящего из видимого и
невидимого".

Макс Хомяк

Так он же думала...

Александр Сёмин

Всё есть бог. И проявленное и не проявленное это БОГ. ВечностЬ ..

Светлана Царева

просто что не касается людей. это не интересно. 😉

Ирина Сапа

Может пивко с дъяволом потягивал?

Анютка Котлярова

Он "сосредотачивался".

Андрей Холопов

Библия - про землю и человечество, от Бытия до Откровения. Может, когда-нибудь и узнаем.. . Эккл3:11

Татьяна Гапенко

а что было до взрыва ?

Rycik

Non est Deus

Ольга Барахова

Пока люди не могут разобраться и в том, что Бог нашел нужным записать. Всему свое время.

Вера Завадская

Всё написано в ведах, в свещенных пуранах, Шримад Бхагаватам, в Брахма Самхите. если это действтельно интересно, пишите в личку отвечу.

Лиана

В Писании многое, что написано, просто нужно уметь читать! И о качествах Божьих, там так же все написано! "Имеющий глаза, да видит"!