Максим Каширин

Вас не бесит то, что Ваша жизнь практически полностью расписана? Не скучно?

Витек Морозов

Я уверен в том, что мой жизненый путь построен на выборе.

Ooo Ooo

-не бесит, потому что день ненормированный и совсем не скучно)))

Катюха Маркова(Агуреева)

я много раз говорил себе что человеческая жизнь очень скучная и всю свою жизнь можно расписать на листке, если бы не наши человеческие проблемы то я даже незнаю что стало бы с нами...

Слава Кадников

Ужасно скучно, сдохнуть охота.

Kv
Kvil

Я стараюсь делать только самое необходимое. Так что у меня достаточно свободного времени. И, в общем-то, не скучно.

Клара Дорджиева

Нееее Ир у меня не расписана даже напрегает не много. Порой хочется чтобы наоборот, чтобы с 8 до 17.00 на работе после домой телевизор жена (которой нет) итд итп

Парвиз

Жить по своему сценарию, импровизируя.... по-моему, веселенько! 🙂

Олег Балакин

Моя жизнь не расписана, единственное что обязательно это походы на работу, остальное время провожу так как хочу

Mr Bin

...открываю записную книжку.. . ищу.... скучно.. . скучно.. . куда же я это запланировала? ! -сказала она и со скучающим видом стала перелистывать странички.... _)

Юля Богданенко

она расписывается мной самим.. ) а если этого не происходит - значит это я сам не проявляю должной активности

Лена Смирнова

отдайте моё расписание...