Оля Алиева

Правда ведь, что Свидетели Иеговы ничего плохого вам не сделают? они самые добрые

эх вы

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Да, да, дадададдддаааа. Они добрые, но озлобленные и глупые (

Сергей Крутяков

Свидетели Иеговы они как Индейцы.. .
Хороший индеец - мёртвый индеец!
Хороший Свидетель Иеговы - мёртвый свидетель Иеговы!

Андрей Сазонов

они по-доброму парят мозги. Они просто обожают, чтобы их гнали. Тогда они чувствуют себя гонимыми по писанию и гордятся этим. Поэтому они делают всё возможное, чтобы их прогоняли...

Ел
Елдос

в упор не видела и не слышала их

Гарик Кобрава

А почему вы спросили?

Игорь Папко

а я с ними даже очень мило общаюсь в реале, интересно с ними общаться вопросы разные задаешь, а они у шефов своих пояснения потом спрашивают...

Janna Carapencova

Уже сделали - не мне, но мне хватило по горло.

Са
Сангерим

зачем вообще выделять себя, если они верят в того же Бога?
вспоминается невольно Коля (фамилию не помню) и Дима Хворостовский: один делает свое дело в опере, а другой только орет о своих оперных данных