Се
Сергей

что делать вышел в магазин ...

что делать вышел в магазин в магазине около меня терлись два чувака ...потом вышел из магазина они за много ну звали в спину "пацан, пацан " я дальше шел . потом бегом догнали оди н сзади в метрах 5 ти шел другой грузил про андрея который ему должен денег а я якобы его знаю андорея этого, видели нас вместе ...ну короче до улицы проводили я сам худой как дрыщ 18 лет выглижу на 16, у меня 2 я группа инвалидности, лёгкие на 20 процентов работают, бегать не могу, хорошо что сосед вышел и они отваили ). а что делают люди в таком случае еси нету помощи .не уш то дома сидеть совсем не выходя? это было в 8:20 вечера ...

Марк дело в том чт оя не знаю не какого андрея, и т. д.
и я говорил ему, просто чуваки решили подзаработать ...
это я сразу понял ...

Sad Recluse инвалидность самая что ни на есть настоящая, 2 группа, веса во мне 45 кг, вот предскавь чувака 18ти лет с весом 45 кг ...где то
1 треть жизни провел по больницам а дратся не умею так как раньше не когда не кто не пристовал . жил раньше в маленьком городишке совсем маленьком почти посёлком . ща вот в город переехал. и нарвался

точнее не нрвался а попался )

Инна

Думаю электрошокер будет в самый раз.. , можно и самому собрать, но нужны знания Электротехники. . =0) Шокер не убет просто вырубит и все. . 🙂

Мурашкин Александр

Что то менять Либо район, либо образ жизни, либо себя.

Светлана Петренко

та шо делать? сказал что не знаешь и всё...
ониж тебя не били...

Олеся Баранова

Какая нахер инвалидность? Если изобьют раз, но выживешь, потом поймешь, как и что нужно, а коротко: плевать на человеческую жизнь, и на свою тоже, главное - уничтожить тварей, любым способом.
Если совсем худой, есть пистолеты, ножи,. . и ум, которым нужно пользоваться.

А*
Агата ***

Да, жопа!! ! Но тут и здоровому бы досталось.