Ко
Котёнок

Принцип притяжения? В чем он по-вашему? Что притягивает лично вас?

Эдуард Волков

..от точки ,- начало ужэ движэние вперёд ( и не важно то движэния магните_изма=самого себя отрицания то движэния в верх, вниз, в назад не в первопервую то точку.., ) и притяжэние самородившейся точки изма то и сделало круги спирали от себя до себя безконечновечного движэния напрасным и антижизненным путём вперёд и в никуда ..,то получилось безконечновечное движэние мыслиформ внутри шарикакосмосом вечным.., =>САМОДВИЖЭНИЕ ВСЕХ ЛЮДСКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ и отдельно бытующих в ней цепочек вирусов и точек зрений безконечновечных умов усложняющих невыносимость боли каждой частице магнетизма притяжэния вечности безконечностью..,

Олег Гаас

если бы все можно было объяснить словами...