Евгений

Вы фильм "Секрет" смотрели? Закон притяжения действует? Мы притягиваем то, о чём думаем?

Таня Хиль

Это работает. Но там не сказано всей правды. А правда в том, что ничего бесплатного не бывает. За использование этой техники в корыстных целях человек заплатит своим отдалённым будущим и будущим своих детей.

Если хотите что-то изменить в своей жизни, то делайте это руками и головой в первую очередь, а ресурсы души нужны самой душе. Не нужно её продавать в обмен на всякую фигню.

Серёга Малышев

Если постоянно носить, с собой газовый балончик. то непременно наступит момент для его приминения.. .
Но если : Если вы будете ревнителями доброго, кто сделает вам злое? (Иисус Христос)
Выбор, всегда за нами

Рахат Борбугулов

Действует Закон Больших Чисел!
У Кого уже есть Богатства - к ним притягиваются ещё большие Богатства,
а если человек Бедный, то сколько бы он не создавал иллюзию богатства, так и будет вести жалкое нищенское существование.
фильм "Секрет" это Фуфел для Лохов, чтобы лохи создавали себе иллюзию богатства, иллюзию счастья и радовались своему невежеству!

Лариса Фролова

Если хочешь получить то чего никогда не имел, стань тем кем никогда не был.

********
Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу !

Ро
Роман

Несомненно.

Катюня Андержанова

Это работает. Но там не сказано всей правды. А правда в том, что ничего бесплатного не бывает. За использование этой техники в корыстных целях будет заплачено отдалённым будущим и будущим детей тех пентюхов, которые не владеют этой техникой. Поэтому если Вы думаете о судьбах чужих людей, которые не имеют для Вас никакого значения (в особенности расплату за ваше счастье будут нести наиболее религиозные люди) , не используйте эту технику!

Дмитрий Черных

Если это и действует, то только тогда, когда у тебя УЖЕ всё хорошо и отличное настроение. Вызывать отличное настроение искусственно у меня лично не получается.

Александр Скачков

Не смотрела.. .
Только... знаю точно, что "МЫСЛЬ" - материальна.. .
Особенно в плохой интерпретации...

Ира Алёхина

Действует. Вот вам МОЙ СЕКРЕТ, вернее применение его мною.

Елена Волошина

я вот что-то не верю о таких притяжениях. сколько уже лет мечтаю и думаю найти деньги на ипотеку и что-то не притянулось ко мне