Любовь Чапурина

Бавария мечтает обыграть Барселону, станет ли сказка былью?

Шариков

Матч будет боевой, и скорее всего по игре Бавария будет значительно лучше Барсы. Не понимаю, что вы все ждете, когда Бавария обосрется?

Сегодняшний матч лучше просто посмотреть (ведь праздник же - день немецкого пива) а вот ответный рассудить по всей строгости.

Ксюнька Ксю

Сказки нету. Команды равные. Даже по титулам европейским одинаково