Слава Горбачев

С приходом весны не просится ли ваша душа в леса, луга, к реке и пр.?)

Или ей достаточно комфортно в городской квартире? .вопрос по большей части к коренным жителям города.

yu
yuliyafedoseenko

Да кто ж ее одну отпустит?.

Катя Побединская

там сейчас клещей много, чуть позже)

Василий Зайков

Моя душа всё время рвётся на природу! !
Пусть стужа, за окном, иль жаркий зной.. .
Уж лучше опустится сразу в омут,
чем дома, круглый год, смотреть в окно....

Кр
Кроль

Просится)

Мария Косовская

Ох как просится!

Леночка Великанова

А про пампасы-то забыли!?

Наталия Остапчук

Ea jivu v chashe lesa,na beregu reki...)
gde vsegda svejii vozduh i nenavigu
kletki..)

Станислав Горяев

Нет. Я же не дикий.

Назаров Махмадраджаб

Больше всего мне хочется гулять по Праге...))

Дмитрий Шатров

лес в 10 -15 минутах ходьбы, море чуть больше. В квартире тоже неплохо

Елена Чанкселиани

просится и я ей отказать не смею ...))))

Виталий Ковязин

как миниум в. .
🙂
..отпуск

Печенина Елена

В луга не хочу. Я не корова. В леса? Не плохо, дабы отыскать гриб. А на реку? Очень хочется! Изловить рыбу. Вам понятен восторг, когда вы тащите большую рыбу?

Николай Фролов

Душа просится на дачу, где - чистый воздух, зелёная травка, озеро, а вечером банька, шашлык, друзья!

И*
Иван *скарабей* Жучков

НЕ. Еще не достаточно у нас потеплело чтоб выбираться из нор! Вот только первую неделю плюсовая Т пошла