Гуля Шаумурунова

вам с приходом весны тоже хочется тусить на велах. байках и пр, гулять на пляже

пить коктейли и нестись по городу со скоростью света и все время тусить

Антоша Новгородцев

если я буду нестись со скоростью света, я ничего не успею рассмотреть

Юрий Никулин

Это подростки так хотят! Какая на фиг паста? Семья, дети, муж самое главное, а не какие-то там тусовки с коктейлями.

Геннадий Томилин

так пару раз сделал

Лейсан

Глашка ничего не смыслит в велах, видимо пасту в кафешках поедать - это гламурненько...

Алишер Сахибназаров

ещё бы дороги отремонтировали бы

Олег

Алексей Счастливый Просветленный (31263) 2 минуты назад
если я буду нестись со скоростью света, я ничего не успею рассмотреть
1 Нравится Ссылка Пожаловаться