Юра

На вас весна тоже пагубно влияет? хочется романтики, поцелуев и т. д. дурацкое время

Алексей Буянов

На меня весна нормально влияет. Хочется нежности, ласки, заботы, тишины и гармонии. Проблемы не воспринимаются, как что-то серьёзное. Все трудности кажутся только иллюзией. Жизнь прекрасна. Природа красива. Все люди - братья и сестры. Настроение слегка легкомысленное. Взгляд в будущее - самый оптимистичный. Короче, полный позитив)))

Жанна Гончарова

--Хочется танцевать, любить, летать, легко дышать. Это весна. Багира? --Это грибы, Маугли,)))

Гаврила Навозный

пагубно.. зуб болит.. поцелуйте чтоб прошло

Лянард Исламов

Влюбляться пагубно?))) )
Убивать, воевать... вот это пагубно....

Димон

ne-a, xochetsia spat,guliat,otdixat,koroche otpuska xochetsia))

Chupa Chups

Да как-то не особо... Утром + 1 на градуснике... Может, скоро... вот -вот )))Ждемс...