Вадим Терещенко

Дождалась девушка парня из армии, год как вместе прожили, а он заявляет, устал от всего, хочет с друзьями гулять и пр

Девушка не знает, как поступить, вещи собирать или продолжать любить&F парень хочет и чтобы она рядом была и с друзьями погулять! а еще ее обидело то, что он сказал, что к семье не готов, свободы ему не хвататет (((((

Серёга Малышев

Часто именно потому, что гормональный бунт, хочется постоянно, сразу после армии пацаны и пролетают. Или сразу женятся потому как ЛЮБОФФЬ, или действительно по залёту. А так как и правда не нагулялись, начинают гулять. А молодая в соплях - слезах - страданиях про то, какой он КАЗЗЗЁЛ! Конечно, понятно, девочке штамп в паспорт и крутая свадьба нужны, но парню - то это и на фиг не надо! Так что пусть девчонка не теряет время с этим, всё равно вряд ли что получится, а ищет того, кто готов создать семью. А то, что она его "дождалась", так это она подвигом считает. А для него это как "Елементарно, Ватсон"!

Ел
Елена

и на хрена жениться в 20 лет.. .
пусть оба на свободе пока побудут.

Николай Биркин

А вам лет по сколько? По 18-22?? Правильно, парень ещё не нагулялся. Ему хочется жить в свое удовольствие, гулять и веселиться т. к. этого у него ещё не было. И девушки созревают быстрее для семейной жизни или серьезных отношений, так что девушке остается только терпеть и ждать или найти парня старше лет на 6 и воплотить все в жизнь что у нее в голове 🙂

***светлана ***

ну и пусть парень идёт в ж... пу!! Я тоже дождалась когда-то, а через год после армии задалась вопросом :"А зачем??? ".Он вернулся, ему тут хотят семью навязать, какие-то отношения серьёзные... а ему трахат.. ся хочется налево и направо...

Lex Dark

вот- сс прямое доказательство того, что а стоит ли ждать их? ведь не факт, что была бы ситуация наоборот - дождался бы парень девушку.

Ju
Justinas

Пусть девушка не тратит на него больше время. Ничего хорошего из этого не получится. Ему надо повзрослеть, созреть для брака. А гарантии, что он нагуляется и после этого не будет. Найдет еще свою судьбу-какие её годы!

Ольга Кулаева

ну конечно! не нагулялся ещё, молодой, что сразу жениться что ли? Пусть сейчас гуляет, пока ещё не в браке! Я б на его месте так же поступила, наверное. Девушку же он не бросает, просто не хочет у её юбки торчать постоянно

Галина Жабина

Плюй ты на это сокровище, и найди себе жениха нормальной ориентации!

Юлия Кормилицына

молодой иШо. Пусть гуляет до женитьбы, чтобы потом жил в семье нормально. А девушке урок будет.

Ярослав Данилюк

Его можно понять. Кто в 20 лет женится, мужчина еще не созрел для свадьбы в эти годы.
Вот лет в 30 - для мужчины в самый раз.
Поэтому выбирать себе в женихи лучше не ровесников, а мужчин постарше.

Александр Никешин

а ведь его право - по высшему счету - хотеть или не хотеть семью
обижаться не на что, можно продолжать любить

Ал
Александр

Это неблагодарное дело ждать их из армии. Знаю массу примеров. Ну, его тоже можно понять. Любовь-любовью, а друзья-это святое. И человек действительно может просто быть не готов к семье.

Екатерина Трубицына

раз она готова, а он неготов--то вопрос решён. ОН прямо сказал ей всё--хочу гулять. Какие вопросы.. Нужно не только уметь слушать. но и слышать..

Алексей Иванов

да скорее всего подальше от него-а то наверное устроился нехило а ты на обслуге у него. Пусть сейчас и гуляет.. Найди парня, с которым можно действительно связать свою судьбу а не гуленового. потому как всю жизнь будет на гулянья сваливать и уставать от тебя-семьи и там от детей в будущем-ненадежен он.

Радик Нагимов

ну так он предельно ясно и откровенно сказал, какие еще могут быть вопросы?? ? гулять он хочет!! ! ну и ее иногда поёб.... что тут скажешь, ну хочет, пусть любит дальше, никто ж не запретит.

Екатерина Петриченко

Молодой еще, а жить вместе не стоило бы, пока ему это не будет надо. Мало ли, что ждала. Какие ожидания, когад ему всего 18? А служат год? Какая свадьба? Вы о чем, ребята, ? Надо сначала на ноги встать. Далеко не всегда эта первая детская любовь заканчивается чем-то хорошим или путным. А девушке надо про честь рассказать, что парень ДОБИВАТЬСЯ ее должен, ходить за ней и мечать на ней жениться, а не быть подстилкой дембельской

Без Умец

Всему свое время, и ничего не поделаешь

Shamil Mamatov

В 19 девушка уже готова стать матерью и хочет иметь семью, а парень в 19 чаще всего мальчишка, он созреет для семьи гораздо позже. Бросайте его и ищите себе другого, взрослого.

Жанна Ямбаева

такие НИКОГДА не нагуляются.. . беги пока он детей не заделал