Светлана Яковлева

Как не повторить ошибок? Хороша я, хороша, да плохо я одета. Никто замуж не берёт, а трахали всё лето.

Наталья Васильева

Ну трахают без одежды, а потом если рыбку поймал-зачем её потом червяком кормить

Настена Сластена

Ну у каждого свои недостатки ...Опыт - сын ошибок ...

Ирина Ларина

ну что теперь остаётся, только лябастром заляпить и пришить сверху заплатку!

Ольга Тутова

Выдавай маманя замуж, я теперь богатая: титьки выросли большие и ..зда лохматая! Всю срамоту собрали