Дмитрий Лаврентьев

всем привет! как я могу оспорить алименты чтобы они делились 50 на 50 сыну и жене? возможно?

Elena Golovkina

Поступить проще - заберите сына и взыскивайте алименты со своей бывшей кобылки. Ведь вы же отец. Это преимущественный родитель. Ваш род не должен быть испорчен чьим-то посторонним (без вас) воспитанием.

Николай Носков

Никак, алименты выплачиваются не ребенку, а лицу который за ним присматривает

Николай Грешонков

это как суд решит. вообще- то, процентов 25 положено, по моему