El
Elmi

А сколько стоит выучится на права и сколько придется билетов учить ?

Екатерина Романова

смотря в каком городе в москве-тысяч 20.а в костроме например 12

Ivan Asonov

40 билетов по 20 вопросов. Я за 8500 отучился

Антон Артемов

Ну вот в Пскове учёба в автошколе стоит 16,500, плюс к этому комиссия медицинская, фотографии в ГАИ и оплата прав при получении.

Юлия Неизвестная

вопросы можно выучить.... главное-есть ли смелость сесть за РУЛЬ