Оля Сидоренко

я учюсь в школе хочю выучится сразу на права на мотоцыкл но как ях вшколе учится буду

Жанна Солонович

Лучше в школе учись лучше, а то грамматика пошатывается)

Me
Mergen

я учУсь в школе, хочУ выучитЬся на права на мотоциКЛ, но как я в школе учитЬся буду. Песдетс грустно мне.. . еще одна жертва ЕГЭ

Нигина Нозирова

сколько тебе лет если 16 можешь заранье подучить правила пдд на а и б категорию ну права получишь токо в 18 но это не выгодно до 18 все забудешь !!))

Стас Востриков

Так и автошколы по вечерам, там люди которые не только учатся но и работают. Тут либо все тянуть, либо сидеть без водительского удостоверения.