Ильдар Зиннятуллов

Помогите определиться с летней резиной: Kumho, Continental, Michelin?

Zzz

у меня Мишлен Праймаси до этого был конти премиум 2. контик потише но быстро износился, по ходовым качествам не заметил отличий. пор кумхо не знаю, никогда не использовал

Инна

мищлен

Юлия Дроздова

Контик дрова, Кумхо хороший стоит не дёшево. я ездил практически на всём, выбираю только Мишку, Гудик или Нокию, но после того как их стали выпускать в россии - не рекомендую! лето можно Бриджик купить или Ёкогаму или Кумхо.