Vlintin

зимняя резина? Gislaved Nord Frost 5 или Continental ContiIceContact что лучше?

посмотрел на форумах и по тестам конти даже где то превосходит хакку 7

Илья

Чё , ХАККА Дорого?

Александр Карлов

ноккио хакапелита - 3 года ивсе шипы на месте и тормозит как вкопаная

Иван Александров

самая хорошая резина, финская...

Яна Никишина

Конти, бери пользую эту резину уже 12 лет на разных авто, оптимально цена качество