Виталий Семенов

Где шипуют шины Gislaved? Nord Frost 5(где вообще производят? ) и 100-ка

Сергей Лебедев

производят Гиславед последнее время в Германии, на заводе Continental. а шипуют скорее всего где-то на других заводах, в том числе и в России. сейчас уже работает завод Continental в Калуге, но зимнюю резину пока вроде не делает, только летнюю для штатной комплектации производящихся в Калуге машин.

Ирина

а ещё и в словении и в словакии, но не в германии. ну и в калуге ессесно.