Тэране

Помогите с выбором: Continental ContiIce Contact или Gislaved Nord Frost V - 215/65/ R16

Darya Karlyuk

вообще континенталь очень хорошие шины но они не для наших дорог, я чесно говоря тоже мучался когда встал вопрос какие шины поставить своей девушке, выбирал из

континенталь винтер викинг 2
гиславед норд фрост 5
нокиан хаккапелитта 4
мишлен икс айс норд 2

в итоге поставил гиславед, всетаки дочернее предприятие континенталя,
мой совет - гиславед