Ирина Сабирова

ваше мнение о зимней резине gislaved nord frost 5 ?

Ар
Аревик)))

Не помню 5ка ли у меня. Оч устраивает. Причём выбирая не по цене, а перелопатила кучу инфы и выбрала оптимальный вариант. Оч устраивает. За 3 года не буксовала ни разу и юзом не летала. Курсовая устойчивость отличная и шипов ещё много осталось)))

Алексей

Хорошая резина, если с этой же ценовой категории то посмотри еше Нордман

Марат

по тестам- одна из лучших