Mashulya Podosinnikova

5000 рублей - штраф за отсутствие зимней резины. Ваше мнение?

Оксана Долгова

Поддерживаю. Если кто-то гоняет на летней и ему на жизнь насрать, то штаф заставит их задуматься о жизни других участников движения.

**
*romeo *

правильно а то стоиш на подьёме за каким то скупым каторый поднятся не может из-за летней резины или влетит тебя потом попробуй забери деньги в полном обьёме за ремонт со страховой компании

Марина Шкляева

Маловато, пожалуй...

Константин Медведев

Нужно не штрафовать. А расстреливать.

Евгений

Она поддержания стоит пять

Abdishukur Batyrov

в местах где суровые зимы и в федеральных дорогах вполне уместная мера. вне этих пределах не поддерживаю

Же
Женечка

А 25 тысяч за одну покрышку не хотите?