Инок |Moнолит|

Зимняя резина ваше мнение. Какую марку резины брать на зиму (не шиповку) и что по ценам примерно? машина opel meriva

Дмитрий С.

липучку TOYO по цене не скажу но качество отличное

Евгений Неделько

ну я бы наверно хенкок взял липучку, что касается цены то нужно отталкиваться от диаметра колёс и ширины профиля...

Сергей Сергеевич

На что денег хватит, только всякие амтелы и камы не бери.

Екатерина Кляшторная

кратко=не дешево, окупитса в ситуациях=хакапелита Р-ка (не шип)

Андрей Холодов

мое мнение: брать липучку идиотизм. Да, в среднем она держит лучше. Но 3-5 раз за зиму приключается гололед, когда эстакады покрываются чистым льдом, бывает ледяной дождь (например - у нас был вчера ночью) и тут липочка вообще не держит - просто абсолютно.

велика ли радость от большей устойчивости на 10%, если за зиму 5 раз окажешься вообще неуправляемым?? ?

смотрите новости - сколько раз за зиму на эстакадах цепные аварии по десятку машин!