Марина Полина

я хожу в бассейн фитнес клубе друзья уже 100 раз просят показать как я плаваю, можно ли в на тереторию бассейна пронести

смартфон. ему не чего не будет? имею ввиду влажность не навредит? температура в бассейне 30 градусов. я хочу тренера попросить снять видео, и потом он положит себе в шкафчик. а потом я его заберу

смартфон Samsung Galaxy Gio S5660

Сергей Пересниченко

Если только в воду не упадёт