Владислав Сапрончев

Хожу на фитнес и не могу похудеть. Что делать?

Подскажите, что не так. Занимаюсь полтора месяца, программу составлял тренер. Задача скинуть вес. При росте 158см вес был 64, начала заниматься, стал 69!!! Питаюсь правильно. Тренер говорит, что якобы так и должно быть, но что то я сомневаюсь.

Св
Светлана

Правильно сомневаетесь. Тут важен баланс полученных и сожжённых калорий - то ли Вы слишком много их получаете, то ли недостаточно сжигаете.

Ил
Иллиан

при правильном питании вы не стали съедать большую порцию, чем раньше?? попробуйте повысить нагрузку, но с осторожностью и не сразу! и провертесь у эндокринолога на гормональный фон.

Людмила Макеева

мышцы так быстро не растут..))))) ) чтоб сразу компенсировать сброс веса
либо питание слишком перегруженное, либо нагрузка слишком маленькая
тренера ругать рано.. . может он просто дозирует нагрузку, чтоб не угробить вас или ваше желание заниматься.. .

Главное - не бросать.. . все придет!!!

Пирахмаев Али

Есть надо меньше! Особенно перед тренировкой.

Коля

Вам программу не правильно составили, обратитесь к другому тренеру.

Гена

это мышцы нарастают, потом они же тебе весь жир и будут сжигать, но, все равно, как-то много набрала, меняй лучше тренера

Бекболсун Чоноев

какие нах мышцы! 5 кг мышц за 1,5 месяца? я тож так хочу!
налицо профицит калорий
так что жги!

Сергей Ревин

творог обизжиренный надо есть.

и ваще. мясо 100 гр салат. -в обед.

все.

хлеб нельзя.

вот вся диета

Миша Гаевских

Как именно "питаетесь правильно?
Какие продукты едите и в каком количестве?

И ещё: одновременно с ростом массы тела какие изменения происходят с его объемами?

Просто ходите на фитнес или там чем-то занимаетесь? Чем именно?

Екатерина Рудакова

На фитнесе не похудеешь