Занятия спортом

стала ходить на фитнес чтоб похудеть, а вместо этого набрала 3 кг. что делать чтоб похудеть обратно?

Ну нужно соблюдать диету ( не голодать) , а так что бы число полученных ккал было меньше чем потраченых
Игорь Песков
Лучший ответ
иди на кардио и соблюдай диету
Вы на своем фитнесе нагуляли аппетит и только!
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
Dima Jagidis
У вас увеличилась мышечная масса, это очень хорошо
Султан Джораев
Зачем на вес смотреть?!))
Самочувствие и внешний вид ...
Наталья Касяк
Все логично. Мышцы растут. Мышцы тяжелее жира, поэтому вес увеличивается. Работай дальше, потом начнет жировая ткань уходить. Лучше не взвешиваться, а сантиметром мерить. Для отслеживания результатов. Не плакай, все идет правильно.
Меньше кушать.
А если серьёзно, то вы могли набрать не жир, а мышечную массу. Зачем ее терять? Картинка в тему
Перестать ходить! =)
Ant Ik
Олег Краликаускас вот я тоже так думаю (
Наверняка вы занимаетесь фитнесом без наставлений инструктора или личного тренера. Поэтому у вас идет прирост массы тела. Могу предположить, что вы занимаетесь по не правильной методике, но это мои предположения, так как я не видел вашу тренировочную программу. Так же можно предположить, что вы кушаете не совсем, так как необходимо для вашего результата, то есть похудеть. При занятиях фитнес с акцентом на похудение надо понимать, что вы должны употреблять в сутки калорий меньше чем вы их расходуете. Вот вам как пример завтрак, вы просыпаетесь, пьете стакан тепловой воды, съедаете три белка и один желток, одно зеленое яблоко, и на этом все. Так же при сгонке лишнего веса можно применять спортивное питание - https://gymsport.pro/sportvikipediya/sportivnoe-pitanie/ Я бы даже отметил, что спортивное питание будет в вашем варианте наиболее эффективным.