Занятия спортом

Хожу на фитнес. Прошло уже 7 тренировок (3-тья неделя), ни на 1 кг не похудела. ПОЧЕМУ? Когда будет виден результат?

Brilliantik 6
Неизвестно сколько времени требуется вашему телу, чтобы адаптироваться, может от 4х до 6ти недель. Так что не стоит рваться с места в карьер – попробуйте лучше разработать грамотную стратегию. Не угробьте качественные тренировки отсутствием углеводов! Наоборот, увеличьте их потребление в послетренировочный период. Будьте консервативны и не доходите до крайностей ни в диете, ни в физических упражнениях.
Нурболат Сайранов
Лучший ответ
а должна!? кардио тренировки не менее получаса и диета вот короткий путь к похудению а ты выбрала немного не тот. фитнесс работа на красоту тела-немного может и похудеешь
Dilya Sh
Фитнес, как и всё кардио, дело десятое в плане похудения. А задача фитнес-клуба вынуть из вас денюжки ...
Откажитесь от жирного и сладкого. ПОСТЕПЕННО снижайте количество сложных углеводов (гарниры, хлеб). Этого достаточно. А вот чтобы фигура была еще и подтянутой занимайтесь фитнесом, или любыми другими подвижными видами спорта.
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
Brilliantik 6 Тренер отличный и хороший папин друг, так что мне скидка) Хорошие упражнения даёт и нагрузка хороошая) Спасибо за ответ!))
Стандартное заблуждение новичков. Первое время вы теряете жир, при этом укрепляете мышцы, а мышцы при одинаковом объеме имеют больший вес чем жир, т. е. жир уходит, мышцы растут, вес остается прежним, но это все равно прогресс.
Бану Касенова
Секс, СЕКс и еще раз секс!
Дмитрий Н
Brilliantik 6 При чём тут секс?? У вас на уме секс?? Мне 14!
Жрать надо меньше!
Brilliantik 6 Я ни ем много!!
Питание какое? Белковая пища в рационе каждый день? Питание -половина результата
Brilliantik 6 Да, белковая пища-каждый день
Фигня все это фитнес для красоток поддержать фигуру а ты иди домой не трать деньги я в полне серезно
Andrey Fedorshin
Brilliantik 6 Тогда как похудеть?? (
Надо правильно питаться и заниматься кардио (не забывая и о накачке мышц так как при похудении может кожа свисать так что ее надо подтягивать с помощью качания). Результат появится через месяц-два если будете придерживаться этих правил.