какой нужен результат?
если мышцы подтянуть и поддерживать их в таком состоянии, то достаточно двух раз в неделю,
а если девушка нестройна и нужно сделать ее потоньше размеров на шесть-восемь, то сначала массаж, потом диета вечная и в зал через день
Занятия спортом
подскажите,сколько раз девушке нужно ходить в фитнес зал(за неделю),что бы добиться результата в близжайший месяц,два???
месяц-два это мало.
Да пару раз в неделю хватит. Нужен просто хороший индивидуальный тренер. Конечно это будет не бесплатно.
Чтобы добиться результата девушке нужно "ходить" год- два. Желаю удачи!
Да... вопрос.. . А за раз посещения ты сколько часов потеть готова? И какого результата ты хочешь? Всё от этого зависит. Но самое первое. что необходимо сделать, ЭТО ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ ГАДОСТИ типа свиного пойла (пива, водки) и быдлококтейли, а также фастфуд и чипсы. Но есть наиболее действенный. а в некоторых случаях единственный вариант. Если ты просто хочешь иметь красивое тело займись спортивной ходьбой с нагрузкой (рюкзак с 10кг или утяжелители на ноги по 2.5кг, как удобнее) и как минимум проходи 5-7 км в день, это совершенно не трудно, и займет около часа прогулки, можно и на беговой дорожке. А если ты вместо положенных 60 кг весишь 90-100,то одной только ходьбой в течение года-полутора вес нормализуется, гарантированно, но только нужно начать делать это.
а на фото не вы случайно?