Капитолина Шакирова

Какие интересные моды для minecraft посоветуете

Анна Разоренова

Стрелкрафт1,2

Ле
Лена

Много есть интересных модов но от некоторых на вид "классных" модов сразу крашнется майнкрафт. Ну на мой взгляд хорошым и безвредным модом является Tumany Items или Зомби Халк но главное не качай мод X ray от него у тебя сразу крашнется майнкрафт)

Ле
Леночка

советую моды: индустрел крафт1,2 ещё Билдкрафт Форестри
крафт Югокрафт и редкрафт ещё можно дивайн рпг или просто рпг тока сматри что-бы маинкрафт не крошился удачи с новыми модами)) )