Анна Андреева

Покажите несложные выкройки попоны или жилетки для собак

Имеется куча ненужных курток, которые я уже не ношу, а выбросить жалко. Хочется перешить для собак (китайские хохлатые, им нужна одежда) . Больше всего нужны попоны или жилетки от дождя, чтоб легко было одевать, ну и чтобы попроще было шить. Поделитесь, плиз, самыми простыми в исполнении выкройками. Желательно чтоб на липучках, завязочках или пуговицах, т. к. молнию я не умею вшивать и швейной машинки нет.

Роман Дубец

Набирайте искомое. В интернете этого добра сколько угодно Выбирайте...