Алексей

когда я парню говорю либо я либо твои дела, по ночам темы!! а он не надо мне условия ставить я тебе не изменяю!

почему так???? надоело уже!!!! и вещи не заберет когда я ему предложила !

Ек
Екатерина

сказал как отрезал и не приставай

Ak
Akosia

если хочешь действительно отношения сохранить, читай "женщина. учебник для мужчин"

Ру
Рус

даа.. про дом. . было оч. смешно!

Ев
Евгения

хороший парень.. . помогай ему строить дом

Юл
Юлия

либо мирись с его образом жизни либо расставайся с ним, другого не дано . реши этот вопрос раз и навсегда и больше к нему не возвращайся чего бы ты не выбрала