Марина Стененкова

Помогите вспомнить название эротического фильма который шол когдато по новому каналу

Сюжет фильма такой. Фотограф со своей женой сдают квартиру в доме напротив одной девушке. Когда фотограф уходит на работу девушка с дома напротив наблюдает в подзорную трубу как его жена фотографа изменяет ему с соседом. На работе к фотогрфу приходит девушка модель которая пытается его соблазнить рассказывая как она возбуждается при беге. Заранее спасибо это все что помню.

Андрей Захаров

Режиссер Тинто Брасс. Название фильма не помню.

Надежда Варунцева

А он точно шол?