Артём Бурдынкин

заменa экрана на планшете 10.1'' цена???

какова цена на замену экрана ну и сенсора в бюджетном планшете с экраном в 10.1'' в Самаре, ну или вообще.

Сергей Владимирович

у меня на планшете (dns airtab e 101) попросили 5к при стоимости планшета 7к

Рамиль Невмянов

на телефоны стоит около 5-8к.
делай выводы))

Анна Пастушкова

смотря, какая матрица и тач. без работы для примера: на самсунг таб 2 тач - 1000р. , матрица 2400р.

Николай Каряев

был бы тут за 1000р поставил бы

Екатерина

Умудриться спалить экран, за это бабки надо брать, в теории это невозможно.