Юля Фёдорова

Оправдывает ли этот планшет свою цену?

Подойдет ли он для фильмов, послушать музыку, фоткать ну и для игр типа angry birds. Сам пленшет: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/tablet_pc/682120/

Киселев

Лучше нексус 7 2 го поколения, когда выйдет, а не это. За нексусом поддержка и своевременные обновления. А если невтерпеж то можно вхять тот же нексус только 1й.

Михаил Поборуев

Еще на нем можно колбасу резать в полевых условиях. 🙂

Ле
Лена

Может и оправдывает но лучше твзять нексус