Татьяна Якубенко

Мерседес Геликваген оправдывает свою цену?!

Crazy Mart

Оправывает ли машина разработки 1971 года (практически без изменений на конвеере до сих пор) , с резиновыми уплотнителями задних стекол (также на заз 962), кондовой подвеской, тракторными повадками свою нереальную цену? Нет. Купил бы я ее если мне нужен был бы внедорожник - Да, потому что это уже классика брутальности.

Андрей Додонов

Да тому, кто покупает такие машины - деньгами можно обклеивать туалет. Им глубоко похрену, оправдывает Гелендваген свою цену или не оправдывает! Им так же абсолютно похрену, что ты о них думаешь, лично они о тебе - нихрена не думают.

Алёна

трудно сказать-когда амг 5.5 стоит около 6млн р---наверное оправдывает свою цену как авто премум класса, катался кещё на w460 кузове в 90 годах и вполне устраивало, а сейчас в w463 есть все мыслимые опции авто 21 века-хорош и надёжен и почему бы нет -если есть эньги, вам удачи

Татьяна Коровкина

Да, оправдывает.

Ma
Maria

нет